список казусов, с которыми может столкнуться человек, защищающийся не в своем городе, а также не в своем вузе в своем городе:
1. приезжать надо за неделю до защиты, и остаться надо на недели две, но на работе вообще планировать суммарно 4 недели.. походу, я уволюсь с работы, на которой проработал неделю всего((
2. настаивают на повторной сдаче кандидатского минимума в их универе, наш экзамен не принимают
3. и вот это самое капецное!! настаивают чтобы я менял город на 1-й странице диссера, университет, в котором писалась работа!! вот насчет этого пусть уже мои боссы договариваются с их боссами, так как мне вообще-то пофиг, в каком вузе работа написана, и я в это лезть не буду))
в общем если будете защищаться в другом городе, лучше чтобы за вас договорились очень хорошо.. иначе, как со мной.. только с 3-го раза прошел в том городе предзащиту
|