Название темы действительно не соответствует экономике. Северо-кавказкий федеральный округ в названии как раз на своем месте, а вот "преодоление бедности как приоритет социальной политики" нет.
Откройте паспорт специальности и посмотрите, какому пункту из 5. РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА соответствует работа.
В любом случае, если работа уже написана, нужно искать варианты корректировки темы, а не написания новой.
Можно изменить название, например, на:
"Стратегия регионального развития и преодоления бедности Северо-кавказкого федерального округа в экономическом пространстве юга России"
в соответствии с п. 5.9 «Исследование тенденций, закономерностей, факторов и условий функционирования и развития региональных социально-экономических подсистем»; п. 5.14 «Разработка перспектив развития региональных социально-экономических систем; прогнозирование в региональных социально-экономических системах».
|