Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 23:21   #8
Vlad_a
Junior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 30
По умолчанию

Уважаемый Ink, автора Еженедельника... знаю лично, могу сказать, что структура книги во многом обусловлена спецификой вуза, в котором тот трудится много-много лет и, в частности, системой личной организации труда. 36 отзывов, рецензий и пр. - это не предел при работоспособности этого автора.
Вы еще не видели прочих "томов" из собрания. Есть еще точно еженедельник студента.
Уважаю его работоспособность и способность руководить огромным количеством всяческих процессов. Но, действительно, иногда теряется некий здравый смысл при составлении подобных книг - чтоб это заполнить, как минимум времени надо прилично потратить, кроме того, есть еще масса внутривузовских документов, которые по сути, дублируют разделы данной книги. И нет смысла переписывать телефоны, адреса и пр. в еженедельник. Для себя максимально упростила сей документ - формат А4, альбомной ориентации, дни недели, вид недели (числитель-знаменатель, синяя-красная и т.п.), расписание на день по часам+отдельные листы:экзамены, зачеты, курсовые на летнюю, зимнюю сессию. Правда, места много занимает в сумке, но зато нет проблем потом с подсчетом часов и т.д.
Я, наверное, не очень внимательно слежу за ситуацией на книжном рынке, но кроме рецензируемой Вами книги, аналогов особо не встречала. Если есть информация, поделитесь. Интересно.
Vlad_a вне форума   Ответить с цитированием
Реклама