Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu
Спокойной, покладистой, уступчивой и надежной быть девушке нынче не модно. Страдает самореализация и бедняжка перестает чувстовать себя лчиностью. Да и журнал Космополитан быть уступчивой не велит
|
Из личных наблюдений: "непослушные" девочки оказываются более интересны мужчинам и раньше вступают в брак, однако дети быстрее появляются в семьях с "послушными" девочками, которым мужчины больше доверяют.
То же самое относится и к мужчинам - "мачо" более привлекательны для женщин, но лучше и спокойнее они чувствуют себя рядом с более "домашними" мужчинами, для которых семья много значит.
Цитата:
Сообщение от Юрген
Иван, а Вы поищите такую среди провинциалок, столичные барышни подобными качествами, действительно, не блещут 
|
Если в столицах сексуальная революция завершается (по крайней мере среди горожан во 2-3 поколении, которых не так уж и много), то в менее крупных городах в самом разгаре. Со всеми негативными психологическими и социальными явлениями, внутренними конфликтами ("семья должна быть вот такой, но я лично так жить не хочу") и прочим. Собственно, зашкаливающий процент разводов в РФ и, особенно, на Украине - прямое следствие этого.