Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 16:09   #86
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию креатифф на "Блог вечного студента" или ржу-нимагу

Цитата:
Сайт рассказывает о том, как я пробивался через тернии отечественной системы образования в надежде ндежде защитить диссертацию и стать уважаемым членом общества.
Цитата:
Я обычный парень, средних интеллектуальных способностей, просто решивший доказать, что не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы пройти насквозь весь институт, получить красный диплом и защитить диссертацию.

В школе я учился на двойки и тройки, меня однажды даже чуть не оставили на второй год. Но в восьмом классе меня заклинило. Не знаю толком, что произошло, но я решил доказать обществу, что отличники не такие уж и умные парни, а двоечники вовсе не тупицы - просто им неинтересно).

Вобщем я решил похакать систему образования. Мои учителя считали, что меня ждёт ПТУ и я не имею никаких шансов поступить в ВУЗ. Я доказал обратное.

И чтобы мои труды не пропали даром, я выкладываю их на всеобщее обозрение. Я сдвинул горы, я сделал это.
подробности потока сознания (малоинтересные, однако) на сайтике http://mydisser.ru
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама