Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 18:10   #72
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Халтурно оформить квалификационную работу может и [...] еврей
Э, нэ нада нацию необаснованна абижать Или выкладывайте пруфлинк с фоткой ЕРЖа!!!

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
Кстати, в русофильстве ничего постыдного нет. Человек, живущий в России, должен
быть русофилом, должен чтить традиции и культуру этой страны. Русофилом может быть [...] и еврей ...
Вспомнил анекдот - у последнего еврея в СССР спрашивают: "А почему Вы остались?!!" А он и отвечает: "Я не еврей, я идиот!!!". Это я к тому, что такому "русофилу" в бане рекомендуют или крест снять, или трусы надеть...

Добавлено через 5 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
я точно также высказалась в свое время Хулио - о недопустимости размещения фото без разрешения владельца. Считаю недопустимым размещать чужие фото без согласования с владельцем.
Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
... размещение фото. Хулио на этом форуме уже объясняли, почему этого делать не стоит, Хулио убрал.
Carro, Вы, как и другие барышни, остались при своем мнении. А я остался при своем, что фотки с голыми девицами с большими... , размещенные на публичных сайтах и сайтиках с согласия их владельцев, невозбранно выкладывать на других сайтах, если на этих фотках нету знака копирайта.
А фотки я убрал, чтоб некоторые барышни не растраивались...

Последний раз редактировалось Hulio; 01.09.2010 в 22:57.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума  
Реклама