Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:17   #15
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Обоснованность этих услуг не важна. Нужен исбн/не нужен - отдельный разговор
о, вот тут - без вопросов, мну поняло.. мну просто сразу не въехало - на кой ты взял условия вуза за основу.. а так - не вопрос..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
1. Публикация - да. Но не пособие.
Мне сильно кажется, что учебное пособие - это самостоятельное НЕПЕРИОДИЧЕСКОЕ издание. Размещая некий текст в периодическом издании, Вы его сразу делаете несамостоятельным. Но это - на уровне ощущений. А где-то был ГОСТ, который определял виды изданий - вот там пособия НЕ ОТНОСЯТСЯ к периодическим изданиям.
так, я седня торможу однозначно.. Т.е. любой текст, независимо от его вида, помещенный в периодическое издание, сразу становится несамостоятельным?
А вот кстати- для пособия - что ключевое: несамостоятельное или непериодическое? ибо, как мну понимает, помещая его в СМИ оно теряет самостоятельность, но не приобретает периодичность, так же?

Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Если вуз не хочет огрести за невыполнение закона, то пусть разбирается с ЕБН сам.
так... я точно торможу.. в ЕБН отправляет автор, для отправки нада: а) ведомость заполнить б) 1 диск приложить.
Если только так забавненько подставить вуз?
но тут уже иное - если ТС публикует издания на стороне - то вуз она подставить сумеет только в случае, если на руках будет бумажка - вуз рекомендует.. иначе - идея ТС, автор - ТС - а вуз не при делах.
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама