Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:56   #16
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
так, я седня торможу однозначно.. Т.е. любой текст, независимо от его вида, помещенный в периодическое издание, сразу становится несамостоятельным?
Конечно. Даже в непериодическое. Он становится частью издания. Могу ошибаться, но все элСМИ относятся к периодическим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
А вот кстати- для пособия - что ключевое: несамостоятельное или непериодическое? ибо, как мну понимает, помещая его в СМИ оно теряет самостоятельность, но не приобретает периодичность, так же?
Несамостоятельное. Периодичность для пособия - это интересно... Примерно как трусики на медсестре...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
так... я точно торможу.. в ЕБН отправляет автор, для отправки нада: а) ведомость заполнить б) 1 диск приложить.
Если только так забавненько подставить вуз?
но тут уже иное - если ТС публикует издания на стороне - то вуз она подставить сумеет только в случае, если на руках будет бумажка - вуз рекомендует.. иначе - идея ТС, автор - ТС - а вуз не при делах.
Автор или издатель? Ась?

Я предлагал прямую схему - сделать документы в Информрегистр от вуза (важна печать, неважно на ком). В этой ситуации издание, неоказавшееся в ЕБН, подставит вуз.

А если на стороне - вуз ТС не подставит никак.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама