Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 01:12   #4
marinka
Full Member
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от so-lar Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Почти неделю изучала форум - спасибо всем, кто оставил массу полезных сообщений!
Благодаря Вашим рекомендациям отыскала "напрямую" автора диссертации по теме моего исследования (отыскала опять таки через рекомендованную Вами схему социальных сетей). Написала письмо - жду ответа. Цель письма...ознакомиться с диссертацией в электронном виде.... и поблагодарить автора за работу, конечно!

Тема вот о чем.... Был ли у кого-то опыт такого вот общения с авторами работ по теме, и как завершился?

Всем спасибо и.... с наступающим праздником!
Вы знаете, обычно проблем нет, в таких случаях, во всяком случае, у меня нет, с автором работы схожей по тематики мы познакомились по эл. почте (так тоже бывает), он мне прислал свои книжки, т.к. увидел работы, тексты моих статей, где я на него ссылалась, в одной из соц. Сетей научного характера, потом он написал предварительный отзыв на диссер, потом его опубликовали в журнале по профилю, потом стал моим 2 официальным оппонентом по диссеру, т.к. и мне и ему в этом случае хорошо и для ВАК тоже хорошо…
Так что мы с ним общаемся по рабочим моментам и особых проблем это общение нет ни с его стороны не с моей, т.е. взаимное сотрудничество, на фоне общих научных интересов…
marinka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама