Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 21:27   #15
Ravtr
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 0
По умолчанию Отчеты успешно защитившихся - 2

защитился в декабре.
на к.т.н.
эмоций никаких-шибко устал. Защита была легкой потому как всё начиная с написания, а потом и проверки, а потом и прилизивания и четырёхкратного переписывания дисеры на основании слухов и устных замечаний руководителя из серии сделай то не знаю, что но чтоб мне было красиво, и в том числе информации с этого сайта, и заканчивая подготовкой всех бумажек и рулением со всеми кто имел к ней отношение и поездки в Москву, Екатеринбург, Пензу за отзывами сделал сам, Поэтому на защите был более чем уверен в себе и измотан последним месяцем.
Вышел на защиту без предзащиты, так как руководитель очень вовремя заболел на 3 недели за полтора месяца до закрытия совета в тот день когда мне подписали заявление на защиту.
Так как он каждый день обесчал появится и всё время сдвигал дату предзащиты, сам себе я её вовремя не организовал , а когда понял что пролетаю и защитой, за 4 дня выбегал и подписал решение совета по защите, всё таки помог авторитет моего руководителя, и суматоха которая наступила в ноябре в декабре из-за закрытия советов. В день подписания решения совета умерла мама, и я ехал на похороны за тысячу км. от места защиты, кстати на сорок дней я уехал пьяный и на автопилоте с собственного банкета. Из-за этого у меня сорвались все положеные сроки+ поездки на свой страх и риск за отзывами на автореферат крайняя за 5 дней до защиты+ ящик коньяка и шоколадки.
За день до защиты мой доклад соизволил послушать руководитель.
В ночь перед защитой ездил покупать алкоголь на банкет и т.п. всё что надо на защиту. Утром свёз это всё на такси.
За 4 часа до защиты на двоих с другом который помогал с организацией процесса, выпил почти бутылку водки, за полчаса до защиты был трезвым как стёклышко и взмокшим, так как бегал организовывал все мероприятия и извинялся за своего руководителя , который опоздывал чуть-чуть с защиты, проходившей в тот же день в другом совете.
Вот так я и скорее не благодаря, а вопреки всему защитился.
П.С. Хотя конечно надо отметить, что всё таки спасибо моему руководителю, который дал мне возможность организовать себе этот процесс и возможность использовать его связи. Вот.
Ravtr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама