Тема: Вещие сны
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 18:07   #8
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Мне в 1994 году приснилось, что Текстильщик (Камышин) пройдет Бекешчабу в 1/32 финала Кубка УЕФА.
Так и случилось - в Москве - в камышине УЕФА запретил играть из-за удаленности от аэропорта (надо было не дальше 150 км) - команда Сергея Павлова (и Александра Филимонова) выиграла 6:1 и решила исход двухматчевой серии.
Жалко потом в 1/16 проиграли Нанту, которому потом проиграл в 1/8 и Волгоградский Ротор, который в 1/16 обыграл не кого нибудь, а самый что ни на есть МЮ с Кантаной, Гиггзом и Шмейхелем. Веретенников в Манчестере, как сейчас помню, дубль сделал (и какого хрена его не брали в сборную.... потому что засилье спартачей было).

Добавлено через 4 минуты
Точняк, во у меня память - Филя в воротах стоял!


А матчу Россия-Украина 1999 года в этом году будет уже - Мать Моржиха - 20 лет - это также давно, как в 1999 был 1979, а мне все кажется, что вчера.

Добавлено через 11 минут
Еще мне снилось, что я еду в Америку, в Среднюю Азию (когда это не особо предполагалось) - и потом я посетил эти страны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Жалко потом в 1/16 проиграли Нанту, которому потом проиграл в 1/8 и Волгоградский Ротор
шо характерно, этому же Нанту проиграл в 1996 году в 1/4 Лиги Чемпионов и Спартак, но в тех матчах у Спартака еще Нигматуллин стоял, это уже во второй половине сезона его Филимонов из рамки вытеснил. А первый матч за Спартак Филя провел неделей позже против Алании, который Спартак выиграл 4:1.
И в общем произвел тогда филя впечатление.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама