Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 11:42   #16
Lilon
Junior Member
 
Аватар для Lilon
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Не думаю, что Вам надо на это убить очередной отпуск. Вам уже написали надо поиграть формулировками
Отпуск уже потрачен на внесение правок после предзащиты. Поэтому я такая уставшая, злая и нервная.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Это уже инфантилизм какой-то. Самая большая ошибка аспиранта - считать, что НР ему что-то должен, тем более должен решать, что писать. Обязанность НР подсказать пути исследований. Это же ваша работа, так самостоятельно доработайте, немного измените формулировки, распишите поконкретней выводы.[/I]
Я не считаю, что научный руководитель должен написать за меня что-то там. Мне нужно, чтобы мне указали на то, как можно исправить имеющиеся недостатки. Если бы я понимала, что именно от меня требуется, то сразу бы написала "как надо".

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Это золотой и самый главный в этой теме совет, который вам дал председатель одного из ДС. Следуйте ему.[/I]
Звонила в отдел аспирантуры. Дано чёткое указание: всё только после того, как научный руководитель одобрит правки. Про пройденную предзащиту говорила. Мне ответили, что всё равно все "телодвижения" исключительно после одобрения окончательного варианта научным руководителем.
Lilon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама