Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2019, 12:59   #10
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Исакова Посмотреть сообщение
скорее всего, это уже кто-то где-то придумал.
все где-то что-то придумали. вопрос с каой стороны походить.
вот и посомтрите и послушаете. могут и вправду сказать, что все уже сделано, но тогда вас пнут в нужную сторону.
а так вы литературу вообще поискали ? реальн оприудмано или как?


Цитата:
Сообщение от Мария Исакова Посмотреть сообщение
Кратко моя научник сказала - не сильно радуйся. Возможно, они вообще не читали, а всех приглашают(
читают обычно, хотя бы мельком. что один отклонили - уже показатель.


Цитата:
Сообщение от Мария Исакова Посмотреть сообщение
Ну а у меня все через не то место, сразу на межд)))
на российских студенческих делать обычно нечего, только если новый город посмотреть. на россйиских не студенческих может быть еще хуже, так как приличные ученые могут не траить на это время, а может быть сильно хорошо, так как это давно трацидицонная конфренция и на нее ездят все мэтры.

постерный доклад - это постер обычно размером а1 или а0 (смотрите требования конфы), вместо презентации делаете постер)) но уму постер должен быть инетерсен даже без присутвия докладчика. это отедельное искуство сделать приличный постер. ищите в сети примеры или у коллег. вы ж не одна кафедер.
постерные секции проводя, обычно, в конце дня, хотя сейча сстало можно делать их еще в обед дополнительно. постеры вешабт на стенды и народ ходити глазеет и спрашивает)
пости всегда проводятся конркусы среди молодых на лучший докла - ходят большие учены и расспрашивают и рассматривают) призы не большие, но приятные (обычно деньги и грамота)

Цитата:
Сообщение от Мария Исакова Посмотреть сообщение
С языком средне, но два абстракта смогла написать сама. Коммуникация - вроде нормально, понятно, что не свободный, но понимаю и говорить могу.
язык мировой науки-ломанный английский с ацкими акцентом) от студентов не ждут свободног овладения, так что норм)
---------
постдок, н.с., к.ф.-м.н., 01.04.07
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама