Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 14:20   #103
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Тема совершенно непонятна. Вопрос в том, что бетта-самок еще больше, чем бетта-самцов. И все они в общем хотят. Да, да, дорогой анон! ХОТЯТ!
Поэтому - весь вопрос в тебе - в твоей активности, или - как тут совершенно правильно заметили ученые коллеги - в наличии "шила в одном месте".
Поэтому тема мне кажется в корне неверной, неправильной и неактуальной.
Ну там, я еще понимаю, шел бы вопрос о "моральном праве" на заведения отношений с еще одной женщиной при наличии жены, пятерых детейи уже имеющейся любовницы. тут еще это возможно актуально. Но в вашем случае....
Чё за бред?
Вопрос звучит типа "меня никто не любит, а можно я наложу себе в штаны". ну клади, если хочется. Тебе так комфортно? Но учти, дорогой анон. Жизнь сложная штука. Сегодня вопрос морального права, а завтра, при определенных жизненных обстоятельствах - это выйдет таким боком! И вопрос может стоять не в моральной - а во вполне практической плоскости. моральное-то право Вы иметь можете, хоть даже и распоряжаясь своим жизнью и здоровьем, но практически, для примера - быть "петухом" на "зоне" (никому не желаю, но Who knows, как и от сумы) - не только сильно некомфортно, но и небезопасно.
С чисто практической точки зрения.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама