Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 17:04   #4652
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Посмотрел я на веб-камеру с Альфа-Битцы, на который совершенно белый пейзаж, и, несмотря на воскресные зарекания после того, как меня на 4том километре вштырило так что ноги не волочились (21 тренировка в месяц, лимитс), сижу, вот и думаю - после сегодняшенго на трассе 2 см мокрого плотного снега-каши поверх 6 см льда.
Для конькового хода - самое то, на рельеф не полезу, а по стартовому кругу 2,5 км - 7,5 км завтра утром, видимо, накручу. С такой погодой до роллеров все равно месяц еще, если не больше.......

Что поделать, когда у нас полгода у нас поздняя осень, вяло перетекающая в весну.
Надеюсь, запирание Лютого (он же Карыч) за Полярным кругом и полное восстановление многолетних льдов таки даст возможность контрудара с октября и зиму с октября по апрель 2021 года, Иншаллах (осталось каких-то 7 месяцев до зимы). Лишь бы, оно, конечно, не летом случилось по сценарию 1993, 2003 или 2017 года.

Добавлено через 8 минут
Шо характерно, стратосферный полярный вихрь, обеспечивший всю "веселуху" этой зимой и не думает разрушаться.

https://earth.nullschool.net/ru/#cur...116.696,36.701
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама