Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 22:24   #1933
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Martusya, kravets, у нас другая система. Никаких надбавок и скидок. Публикации в основном тольео ВАк, но! К этому ряд quantitative indicators, как в моей японской конторе говорят: по 200 тысяч в год привлеченных денег по науке на рыло, включая ассистетов и кафедру физвоспитания. Плюс трех абитуриентов привлеченных на бюджет и внебюджет, что будет подтверждаться справкой приемной комиссии. То есть приводишь чела в приемную комиссию, говоришь, что мой, он должнн поступить и тогда зачтется.
Платить зп будут всем повышенную, но кто не выполнит KPI с теми не продлят контракт.
Деьги по науке в реалиях нашей кафедры - это выходить на рынок консалтинга (налоги, аудит, стратегия, реиндиниринг), конкурировать со всякими Прайсами и Янгами с Маккинзи. Вообщем, результат предсказум. Ну или гранты.
Вопрос в другом, если я надыбаю клиентскую базу заключать хоздоговора на 200 тысяч - а это значит и еще поток пойдет - зачем мне тогда вообще работать в вузе?

Добавлено через 3 минуты
А да, часы на ставку увеличиваются с 900 с копейками до 1200. И 4 дня в неделю с 9 до 6 или если там вечерники то со сдвигом.
При таком раскладе я конечно соглашусь помощником директора филиала дочерней компании дилера горно-строительной техники в Красноярск или в Кузбасс. Это вернее будет. И не 80 штук (и с такой нагрузкой без шансов на вторую ставку в другом месте) а полнокровный Тим да еще с коэффициентом. С хорошим.

Добавлено через 6 минут
И это при худшем сценарии, если последний вариант бизнеса с ж/д накроется медным тазом и департамент пойдет под расформирование. Что конечно более реальная перспектива, чем что все устоит.
Но на мое счастье по моей линии, в отличие от коллег по инфраструктурной линии - у нас есть дочки, и у меня какая-никакая репутация продажника.
Шо интересно, сегодня новый директор дивизиона глаза таращил, почему в компании даже среди вроде продажного персонала такой пиитет вокруг 1С и связанных внутренних процессов учета и бюджетирования, но где основной инструмент сейлзов CRM, и как он охреневао, узнав, что такого в помине нет. Как следовательно и понятия "клиентская база компании".

Добавлено через 2 минуты
Зато Тим-сан каждый месяц 2 дня тратит на написание макроэкономического отчета по статистике стран СНГ. И это у него в KPI прописано.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама