Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 10:47   #1935
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Longtail, вы не поняли.
речи о том, чтобы идти в Колмар нет, да и никому я там не нужен, я в отрасли по большому счту не работал никогда.
речь о переводе в дочку нашей же японской компании в филиал. Там суперской карьеры тоже не будет, так как там тоже все мало-мальские директора - японцы. замомо какого-нибудь филиала и все. но деньги.
Из дилера экскаваторов и самосвалов перейти в добывающую компанию практически невозможно, для того надо быть или техническим асом конкретно по ремонту и эксплуатации горной техники (для чего рынок сужается, потому что все больше и больше стараются добывающие компании технику (в первую очередь самосвалы) отдавать на аутсорсинг, Колмар как раз по-моему уже зключил Майнинговый контракт (не пуать с крипто-майнингом, майнинговый контрак, знгачит, что вы все работы отдаете аутсорсеру сего техникой и платите за перевозку горной массы от зоны добысчи до зоны переработки по кубометрам, а операционная часть вас уже не касается)) или специалистом по торговле углем, меня ни то ни то никак не касается.
Так, продажникам звездюлей вставлять и писать отчеты для японского начальства в Токио. Это мой реалистчный функционал.
А колмар мы знаем, ибо наша контора (но это другой, угольный департамент) является крпупнейшим на азиатском направлении экспортером российского угля, и в свою очередь крупнейшим дилером "кое-какой" горной техники.
Так что там супер-радужных перспектив тоже нет и все не от хорошей жизни. Просто с вузом получается варианты еще более тухлые.

Добавлено через 8 минут
Кагбэ функционал "старосты або пуляцая при панах гауляйтерах" (а профессия у нас определяется сугубо опытом работы, а я с младых ногтей ничем больше не занимался) - весьма ограничен.
И рынок труда у нас в РФ таков, что из штанишек своей профессиональной области не выпрыгнуть.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама