Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 11:21   #7176
Niara
Member
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
Если ваша работа как эпидемиолога так важна и именно ваши данные попадают в доклады ВОЗ, то почему у вас нет бесплатного свободного доступа по всем зарубежным статьям по вашей тематике?
Я вирусолог, не эпидемиолог. Но работаем мы в связке с эпидемиологами, обеспечивая их лабораторными данными. А они нас снабжают данными о своих эпидрасследованиях.
Вы бы ещё спросили, почему на нашу важную и необходимую для общественного здравоохранения работу последние 4 года не выделяется целевое финансирование. Как будто не в России живёте =) Наша страна отказалась от всяких субсидий со стороны ВОЗ, чтобы не платить туда взносы, а бюджетного финансирования на всё не хватает. Мы получаем еженедельные репорты из ВОЗ, и оттуда тоже можно изъять много полезного, но изначально речь шла о событиях, произошедших задолго до того, как мы вошли в лабораторную сеть ВОЗ.
Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
Суда по тому, как вам важно "упереть" ссылку, цель тут совсем не в выявлении определенного серотипа вируса для блага человечества. Ей богу, как-будто я не знаю, как такие вещи делаются.
Что вы мне пытаетесь доказать, я не понимаю? Что в обзоре литературы нельзя давать ссылки на научные статьи, поскольку в них содержатся только непроверенные данные? Ну ну))
Niara вне форума   Ответить с цитированием
Реклама