Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 11:17   #20
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Как видно из автореферата на заседании диссертационного совета Д 212.125.06 при Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) 21.12.2011 соискателю была присуждена степень кандидата экономических наук. Так что, вы не увидели новизны в работе совсем, и она не соответст требованиям ВАК РФ? Недостатки недостатками, они есть в каждой работе (и в ваших полюбому есть). Так за какой научный результат (достаточно одного-трёх) по вашему совет присудил степень?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
Список публикаций конечно жесть, все труды МАИ
Не важно, формальные требования ВАК по публикациям выполнены.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Еще одна работа дипломного уровня:
http://mai.ru/upload/iblock/d0d/d0df...adbd901474.pdf
По идее, целесообразнее рассматривать недостатки работ различного вида, выявленные в авторефератах и диссертациях, даже выражая их в конкретной терминологии и логике (даже буквально цитируя), абстрагируясь при этом от личности соискателя, его руководителей и вуза и т.п. Конкретное выражение считаю этически некорректным. Ведь мы в большинстве на форуме под выдуманными именами и не пишем подробной информации о себе...
Я технарь и отношение к экономике у меня опосредованное, поэтому пишу это не из симпатии к соискателю или его работе а из этических соображений...
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама