Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 09:19   #17
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linnar Посмотреть сообщение
А как тогда, Вы считаете, народ заражается?
(1) Внутривенное использование наркотиков (для топикпастера - канал исключен),
(2) Половое распространение (насколько понимаем - аналогчно, - молодец ),
(3) переливание крови, и полостные операции при нарушении гигиены в медучреждениях (слава Богу - не столь распространено, и вроде меры применяются).

Все остальное - ерунда.


Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Волноваться теперь буду вплоть до результатов. Вот так и проси у дерматолога взять анализ на грибок, чего не сделала её коллега в марте Сначала назначат лечение наобум, оно не поможет, а потом: а не ВИЧ ли у тебя? А не гепатит ли? Идиоты...
В принципе, дерматита-то сейчас нет (пролечилась 2 недели тридермом после визита к платному врачу другой специализации), но я боюсь, что он вернётся, потому что после предыдущей мази вернулся в течение несколько дней, не помогло. Если не вернётся, промажу ещё один цикл клотримазола - благо, знаю уже сама, как им лечиться, потому что у дерматологов часто бываю.
Нормальная реакция психически здорового человека, всю свою жизь, делавшего практически все для исключения каналов получения ВИЧ-Сифилис-Гепатит, и которому вдруг говорят, что он должен проверяться.
На самом деле - это врачам нефик делать. Точнее - есть что делать - у них план по выявлению этих заболеваний, поэтому - чем больше они направят - тем лучше. Стандартная, тупая процедура. Сейчас на эти инфекции гонят проверяться всех безо всяких показаний.
У вас ничего этого нет, т.к. быть не может.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама