Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 11:40   #115
Севашко
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 36
По умолчанию

Язык, на котором "высший" математик говорит с "высшим" математиком, также за пределами человеческих норм.

Обсуждать возможности слуха можно лишь с тем, кто образован аналогичным образом.

Без выхода на относительно простую математику, доступную всем, расширить круг общения было бы невозможно. И она таки уже есть.

Я пишу о своих опорах. Свобода от авторитетов возникла не на ровном месте. Было бы спокойнее не провоцировать троллей ещё и слухом. Но слух здесь также важен. У меня возникает ещё одна очевидная проблема с консерваторами, но я сразу же говорю, как есть. Это важно. Слух важен уже не как причина, но как следствие.

К возможностям слуха и далее мы сможем прийти через математику. Только так мы сможем остаться в научном поле.

Моя идея была в другом. Провести вас к решению через историю развития рационализации.

Учёные, работающие в сфере искусства, уже на пути к модели времени. Они опережают рациональную науку. Модель времени уже "в воздухе". К ней придут почти одновременно многие. Может быть и не так скоро, может быть и не при вашей жизни. Не я, так другие. Не сегодня, так через 100-200 лет. Не в моей личности дело.

Кому интересна, например, формула 2+2? Есть и есть. Пережить самому её становление - вот кайф. Соучаствовать в историческом процессе - вот кайф.

Если кому-то в кайф троллить, купаясь в собственной низости - его жизнь, его выбор. Здесь они не уважают себя самих. Ко мне оно не пристаёт. У меня на этот случай есть философия несоизмеримости.
Севашко вне форума   Ответить с цитированием
Реклама