Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 19:50   #6
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,633
По умолчанию

Год был самым плохим на моей памяти.
В этом году я стал самым старым обладателем фамилии в моей семье - на семейном склепе наиболее вероятно, что следующая фамилия будет моя.
Для ощущения полноты жизни мне важно как можно больше ездить по миру, а в этом году я проехал всего 23 тыс. км. Для сравнения: в 2017 - 87 тыс. км, в 2018 - 38 тыс. км, в 2019 - 60 тыс. км.
Преподавание онлайн не приносит удовольствия от общения со студентами - основной для меня мотивации работать преподавателем.
Невозможность куда-то поехать на конференции в корне убила желание писать какие-либо научные статьи, хоть материал для статей есть. Думаю на новогодних праздниках взять себя в руки и хотя бы "в стол" (в журнал) написать статью. Но не факт, что мотивация появится.
Из позитива в жизни ППС - выбрали на очередные 5 лет доцентства. В последнее время у нас почему-то редко стали выбирать на 5 лет, чаще на 2-3 года. Я по неведомой причине оказался исключением.
Поставил году "2" потому, что ещё пока живой, хотя возраст потихоньку начал приближаться к средней продолжительности жизни в моей семье.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Реклама