Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 21:32   #17
duk74
Newbie
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Мне нужен НР, потому что тот человек, который числился им в течение 3 лет аспирантуры, потребовал деньги за свои услуги по её окончании. Именно поэтому я и спрашиваю: сколько стоят Ваши услуги по руководству диссертацией? Сколько стоит Ваша подпись на моём диссере, ибо более, чем подпись, мне и не требуется.
Похоже, Вам просто не повезло с научным руководителем. Это бывает! Вы слишком озлоблены, чтобы осознать, что не все такие как Ваш руководитель. Опять же непонятно, за что Он (руководитель ) потребовал деньги: если за научное редактирование диссера, то это - вполне возможно (поскольку есть такие нюансы в работе, которые проще исправить самому, чем долго и муторно объяснять аспиранту - в среднем
это обходится в 500 руб за страницу), но в этом случае - лучше заплатить, поскольку руководителю (читай: члену диссовета - виднее!!!). Абсолютно без ущерба для кошелька здесь не получится, и к этому надо относиться спокойно! Моя подпись на диссертациях моих аспирантов не стоит ничего))), поскольку я не просто выпускаю своих аспирантов, но еще и помогаю им устроиться в системе ВПО, понимая, что со временем они смогут обеспечить и мое благосостояние)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
нужно довести этот убогий педагогический диссер до логического конца
С таким настроем не советую соваться в диссоветы по педагогике))) Кто Вам писал такой "Убогий педагогический диссер"? Вы не любите педагогику, это - факт! Вам нечего делать в научном педагогическом сообществе)))
duk74 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама