Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 16:25   #4
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
дисер о развитиии предпринимательтсва в регионах...
...пишу статьи на английском в новозеландские журналы, в том числе того универа, в котором хочу работать
преподаю в своем вузе что-то экономическое
Вы собираетесь публиковать статьи по предпринимательству в регионах России в новозеландском журнале? Имхо, это не тянет (слишком мелковата проблема в международном масштабе) не только на статью иностранном журнале, но даже в новозеландском, которые вряд ли обладают хорошим импакт-фактором. Вообще во всем мире ценятся международные журналы с высоким или средним импакт-фактором. Так же возможно в Новой Зеландии наши к.н. не приравниваются к их Ph.D., при отсутствии международных публикаций точно не приравняют. И язык нужно знать очень хорошо, это не просто "подтянуть английский", для преподавания, наверное, нужна сдача экзамена TOEFL или подобного.
Цитата:
Сообщение от Леди Икс Посмотреть сообщение
Просто я жить хочу, а не думать о том, как эту самую жизнь сохранить. Вот к примеру: я в Москве года два не была, живу в пригороде. На днях по работе поехала туда. Ребята, это просто ад!!! Те, кто там живет, просто не видят другой жизни и считают свою нормальной! А я не считаю горы мусора, алкашей, полнейшее убожество всего внешнего вида города и людей, грубость и хамство +бюрократию и взяточничество, с которыми не раз по работе сталкивалась, нормой жизни. И поэтому хочу, чтобы мои дети росли в нормальном мире. Где чисто, безопасно и жизнь как рай.
Alextiger, Вы, кажется, кандидат географических наук? Как в Новой Зеландии с людоедством? Еще остались такие племена?
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Реклама