Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 16:45   #31
nato-zlo
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tortoise Cat Посмотреть сообщение
Коллеги! В последнее время все чаще ощущаю себя какой-то белой вороной в том плане, что на конференциях задаю вопросов заметно больше, чем большинство остальных членов кафедры (точнее говоря, я задаю вопросы почти каждому докладчику, ну или через одного-двух, а большая часть коллег просто молчит). Иногда мне хочется что-то для себя уточнить, а иногда просто посмотреть, как тот или иной докладчик отреагирует на вопрос (нет, провокационных вопросов не задаю, просто реакция на отклик из зала). Собственно, вопрос: почему так? Варианта два: либо я Бог знает какая научно озабоченная (чего мне раньше не казалось - вроде бы у нас еще есть научные кадры, кроме меня), либо я спрашиваю какую-то чушь, а остальным все понятно и очевидно. Начинаю чувствовать себя каким-то ботаном, а, как известно, "женщину красить оттенок усталой обреченности". Хотелось бы услышать ваши мнения.
Ха-ха. Я сам такой че-нибудь как спрошу, по залу гул такой начинается, и все зырят и косятся. Один зануда доклад как растянул, чуть ли не на час, уже все сидят забыли как и про че его доклад называется. Ну он его закончил, уже хотел уходить, а я ему вопросик задал. А вопросик ему очень понравился, и он еще минут 10 на него отвечал. Так я думал что меня щас все разорвут на сотню маленьких медвежат.
nato-zlo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама