Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 22:25   #11
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanzik Посмотреть сообщение
Информации у них достаточно, просто не все сотрудники call-центра имееют достаточную квалификацию. Что касается информации о факте зачисления/возврата денежных средств, то в call-центре ничего больше сказать и не могли, так как а) не возможно произвести идентификацию клиента(перевод был без открытия счета) б) нет доступов
Мда. 25 октября через Сбербанк-онлайн платил коммуналку - с карты. Сегодня звоню - зачисления нет. Звоню в call-центр. Там мне всего за 10 минут и 4 переключения назвали номер телефона "персонального менеджера" в филиале Сбербанка, в котором я получал карту.

Звоню туда - занято или не отвечают.

Обозлился. Звоню управляющему филиалом (тяжелую артиллерию вроде зам. пред. или зам. нач. управления решил не тревожить - вопрос простой). Дальше примерно такой диалог:

- Вы кто, вип-клиент, что мне звоните?
- Нет (объясняю ситуацию).
- А... Сейчас соединю с (фио "персонального менеджера"). (пауза). Давайте мне Ваш телефон, я как ее найду, она Вам перезвонит.

Да, это было примерно в 14 часов.

В 19:15 - звонок. "Персональный менеджер".
- Вы знаете, я сейчас не могу посмотреть Вашу операцию, но завтра посмотрю обязательно...

За это время я выяснил, что платеж прошел, но с опозданием и будет отнесен на лицевой счет до 10 ноября.

Завтра с нетерпением буду ждать звонка "персонального менеджера" - что за сказку мне расскажут...

А, да, к чему я это все... Недостаточную квалификацию имеют далеко не только сотрудники call-центра.
---------
Обычно пуська. Но иногда кое-кому доводится увидеть льва в год тигра...
"Экономика и менеджмент систем управления" - новый cписок ВАК
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Реклама