Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 09:56   #9
Folio
Newbie
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Folio, то есть Вы предполагаете, что Ваш НР ранее просто напросто не читал текст и поэтому все время хвалил Вас?
=он прямо говорил, что читать по главам у него времени нет. Он ее (цитирую) "пролистывал".
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
А потом он все ее прочитал и устроил шоу на кафедре?
=не знаю, прочитал ли он ее полностью, но у меня был доклад и плакаты. И на этом заседании он присутствовал.

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас, но в наше время обычно аспирант за время обучения в аспирантуре участвовал в конференциях и хоть немного обрастал связями, знакомствами из других вузов, к которым можно было обратиться с просьбой если не прочитать работу, то хотя бы дать совет, порекомендовать людей, вуз
=увы, но участие в конференциях было на первых двух годах обучения. С тех пор уже все потерял.

Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Идеально было бы, чтобы Вас свели с ПДС и Вы бы смогли уговорить прочитать Вашу работу.
=кто-нибудь смог бы это сделать?


Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Сообщение от mitek1989
Если 05.13.06, то можно попробовать обратить внимание на совет Д 999.109.03
Насколько мне известно, его председатель крайне неохотно берет работы со стороны от неизвестных НР (тем более там конфликт).
=Воронеж далековат...

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Покажите работу кому-то по 05.13.06. Здесь достаточно профессоров, способных оценить ее.
=вопрос аудитории: есть ли здесь кто-нибудь из мэтров по 05.13.06, кто мог бы оценить работу?
Folio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама