Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 14:47   #27
WildWhiteRabbit
Newbie
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Всегда поражали люди, хвастающиеся мерзостью...
Поел, переварил, посрал...
я не хвастаюсь мерзостью. мерзость - это ваша субъективная оценка.
я нашел в себе силы признать то, что получаю неистовое удовольствие от того, что мной восхищаются. и это удовольствие несравнимо ни с чем другим в этой жизни из того, что я пробовал. это наркотик для многих людей, но не каждый признается в этом обществу, не говоря уже о честности перед самим собой.

Цитата:
Воровство, убийство, насилие?
вы относите их в один ряд к наркотикам, а кто вам сказал, что все запрещенные препараты вредны? вы уверены, что это ваше личное мнение? а не продиктованное государством? почему таблетка амфетамина в наборе летчика - не преступление, а необходимость, а в кармане гражданского лица - нарушение закона? почему убийство запрещено во всех странах, а список запрещенных препаратов разнится? как относиться к врачу с двойным гражданством, который в соединенных штатах выписывает по рецепту амфетамины официально? осуждать его? арестовать?

Цитата:
Что-то тогда непонятно, коли денег немерено, власти, уважений и прочего - с какого вы на митинги по увеличению стипендии собрались и вообще жить на 2700?
Жить есть на что, умереть с голода не грозит - так вперед и с песней.
во-первых, *уважения
во-вторых, я человек идейный. для меня есть идеи, которые я ценю выше чего бы то ни было.

Цитата:
Только вот в юр аспирантурах мест с гулькин нос и конкуренция большая, кому-то за счет родины от военкомата попрятаться надо тоже.
а с чего вы решили, что это может быть проблемой? такое положение делает поступление еще более интересным, вы не находите? чем труднее поступить, тем больше кайфа я получу при поступлении. Самоуспокоенцы ищущие подтверждения своему правильному существованию уже могут начать кидаться камнями, вроде "будет забавно, если у него не получится"
WildWhiteRabbit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама