Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 17:23   #27
Eae
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel;526113;)

[size="1"
Добавлено через 12 минут[/size]

По состоянию на 2015 год моя зарплата как почасовика (к.н., доцент) составляет 323 руб. в час для студентов, 500 руб. в час на курсах профпереподготовки и до 1500 руб. в час на курсах повышения квалификации.

Добавлено через 54 секунды
Это так в Екатеринбурге.
Первые две з/п - средний Московский уровень. А третья - заметно выше. Есть все-таки и такая з/п, и не в Москве. Значит, можно в наших престижных вузах ее просить. В принципе можно, это мне важно знать. Спасибо.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Только в Вашей, видимо

Добавлено через 12 минут

Я так работал. Ибо было время, была возможность. Ведь заработать даже четыре буханки хлеба (за пару - два часа) - это лучше, чем ничего не заработать.

По состоянию на 2015 год моя зарплата как почасовика (к.н., доцент) составляет 323 руб. в час для студентов, 500 руб. в час на курсах профпереподготовки и до 1500 руб. в час на курсах повышения квалификации.

Добавлено через 54 секунды
Это так в Екатеринбурге.
Ну да, сужу по своему узкому окружению.
Я тоже была таким почасовиком, но сейчас хочу побольше зарабатывать. В пределах возможного, конечно. А какие это пределы пытаюсь тут узнать. Вот в Екб 1500 руб.есть з/п - ну значит и в московском престижном вузе такая может быть. Пускай не прибедняются.
Eae вне форума   Ответить с цитированием
Реклама