Тема: "Халтура"
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 00:08   #51
MeLissa
Full Member
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
А чего плакать Ярославне?
почитала тут -и поняла, плакать-то не надо!
Цитата:
Сообщение от osmos Посмотреть сообщение
А если не вы, то кто будет
вместо вас?
иногда хочется ответить : "А мне всё равно". Меня так уговаривал завкаф сначала с 0,25 перевестись на 0,75, потом на 1.0 -так как будущих специалистов должны готовить практики и молодые энтузиасты.. Опять же, мне грех жаловаться на свой ВУЗ и зарплату (сумма в 4300 рублей меня в шок повергла), но согласитесь, ЗП преподавателя не очень конкурентоспособна.
Цитата:
Сообщение от DImich Посмотреть сообщение
какое дело до честности клиента? главное платежеспособность.Конечн кто-то в людом случае обманет, но со временем, набравшись опыта выстраивания отношений с заказчиками все пойдет нормально.


Цитата:
Ок, я на своем примере: я работала в рекрутинге, знаю трудовое право и КДП, соответственно есть прошлые связи с бывшим агентством: помочь в закрытие вакансии. Но: то им клиент не заплатил, то вакансию сняли, то требования поменяли -и процентов 60 моего труда -в никуда.. Хотя я согласна с Вами, если пойти более сложным путем и рискнуть, то вполне можно организовать собственный бизнес.
Цитата:
Сообщение от DImich Посмотреть сообщение
симбиоз преподавания и консалтинга гораздо выгоднее
выгоднее и правильнее +1000, но опять же, моя работа мне не даст возможности совмещать всё равномерно. А халтурить (хоть тема-то и называется "Халтура") я не люблю и не буду.
MeLissa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама