Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 00:27   #18
Mikhaylova
Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 146
По умолчанию

Уважаемый techni,
так как именно я создавала эту тему, то позволю себе Вам напомнить, что я не интересовалась - чем можно заменить MatLAB. Меня интересует использование ИМЕННО MatLAB'а в именно конкретном его приложении в силу многих причин, которые для остальных не играют никакого значения. Допускаю, что Sage, а также какие-то другие программы - лучше, но "открыт закрытый порт Владивосток, Париж открыт - но мне туда не надо".

Цитата:
Пока Вы там "думаешь" я поработал с тем и с другим на практике.
Пожалуйста, будьте вежливее.

Цитата:
Считаете ли Вы для себя допустимым пользоваться ворованым или нет."
у меня обычно бывает больше вопросов, нежели ответов, тем более на глобальные мировые проблемы, но, например, буржуйский руководитель моей полу-годовой стажировки без вопросов вручил МНЕ на МОЙ ноутбук лицензионную студ. версию MatLAB'а, а также всячески способствовал (писанием всяких бумаго-факсов) не совсем законному получению для МЕНЯ лицензии еще за одну программу. И все это - даже не возникало вопросов, что может быть по-другому. Но, например, я даже не представляю, как с чем-то подобным идти к местному научруку, не говоря уже о том, что вряд ли он мне будет писать какие-то бумаги.
Полагаете, что всегда виноват (в нашем случае) аспирант?
Mikhaylova вне форума   Ответить с цитированием
Реклама