Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 15:29   #136
Sidor Ivanov
Newbie
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Добрый день! Очень нужна консультация. Вызывают на заседания экспертного совета, защита была два месяца назад. В письме написано, что вызывают на рассмотрение диссертации и аттестационного дела. Позвонил в ВАК, сказали что у экспертов возник вопрос почему я выбрал именно эту специальность, по которой защитился, она по их мнению не подходит под мою диссертацию. Мало того, еще вызываю в этот же день, человека который защищал в том же совете докторскую, на 3 месяца раньше меня, и у нас один научный руководитель. У многих складывается ощущение, что это козни одного из членов совета, который является членом экспертного совета в ВАКе. Если допустить, что это так, какова вероятность, что вообще все уже не предрешено и там никто слушать даже не будет. Например, я при любых обстоятельствах намерен не писать заявление о снятии диссертации с рассмотрения в ВАКе, может ли кто нибудь, без моего согласия, чтобы огородить дис.совет от неприятностей, втихаря якобы от моего имени снять работу с рассмотрения? И вопрос, какое наказание понесет совет, если две его работы завернут в ВАКе?
Sidor Ivanov вне форума   Ответить с цитированием
Реклама