Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2003, 21:46   #17
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Что делать с почтой?

lynx
Цитата:
Нет, не общий пас на все, а 10 пасов на 10 ящиков. Представь, что у нас с тобой комп напополам, 5 ящиков твоих, 5 моих. Надо ставить пасы на каждый. Не один на все, а 10 ! Есть такое?
Делаешь два удостоверения (identities). Запароливаешь оба разными паролями. Пять ящиков в одном, пять в другом. Каждый владелец компьютера заходит по своему удостоверению и не видит чужих ящиков вообще.
Слушай, ну я же говорю, у бата здесь просто в принципе другая идеология. А мне в принципе не нужны десять ящиков с десятью разными паролями на доступ в одной идентити. И большинству пользователей, у которых почтовая программа стоит на личном компьютере -- тоже. В конце концов, PC -- personal computer -- как зубная щетка должен быть персональным. Если это у кого-то не так, это его проблемы. И даже в этом случае заведение отдельных удостоверений для каждого пользователя проблему решает.

Цитата:
Посмотри дырка в DCOM
У меня Win ME

Цитата:
Кроме фаера ничего не поможет
Ну так у меня и стоит фаер, он по уму в любом случае должен быть.

Цитата:
Ты продолжаешь доверять продукции этой компании? Сколько вирей и троянов написано под аутглюк и сколько под Бат?
Слушай, меня не волнуют проблемы идиотов, которые запускают приаттаченные exe файлы от "Майкрософт Саппорта" и тому подобное. Идиотизм -- это неизлечимо. У меня стоит файрвол, СпайдерГард и СпайдерМайл. Достаточно.

Цитата:
А получается, что Майкрософт, производя весьма посредственный софт создала ситуацию
Я и говорю, гениальные люди. Уважаю.
Главное -- это создать ситуацию. Кто мешал создать ситуацию производителям суперкрутого софта?
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама