Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2003, 03:22   #19
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Что делать с почтой?

Jacky

Цитата:
Слушай, меня не волнуют проблемы идиотов, которые *запускают приаттаченные exe файлы от "Майкрософт Саппорта" и тому подобное. *Идиотизм -- это неизлечимо.
А я тебе говорю, что дырка в DCOM - это вилы, ничего запускать не надо, если нет фаера, то машину могут поиметь только так. Это не сказки, буквально недели две назад у моего знакомого хорошего компьютерщика уворовали аську 6-значку с праймари мылом+ еще неизвестно какие пасы, потребовали денег за возвращение. Он был в шоке. А всего-навсего не юзал фаер, считал что не надо ему. Ессно, он переставил систему, поставил фаер, ему пришлось менять сотни пасов, потому что он не знал точно, что именно украдено с компа, косвенно пострадало много пользователей, а сколько нервов это ему стоило... прикинь, ты работаешь, ничего не подозреваешь и тут выясняется, что твоя ОС дырявей решета. Это вообще нормально? Что без _внешних_ приблуд системой пользоваться нельзя.


A автоhtml в твоем Аутлуке выключается?
А плагин антивирусный можно прикрутить?
А можно его научить не открывать файлы приаттаченные, а предлагать их сохранять на диск?
А правила сортировки писем можно создавать?
А можно в нем создавать папки разной степени вложенности неограниченное количество и сортировать почту автоматом в зависимости от заданных условий?
А антиспам фильтр по заголовкам задать можно? *
Или выборочное скачивание по заголовкам? Пример - два админа, физически на сервере один ящик, один качает то, что адресовано на support@domen.com, другой то, что адресовано на info@domen.com.

Да ну, не верю, что есть. Вот в Бате сливаю 100 мыл, на одно ставлю мыша, нажимаю atl и мне выделяются все мылы с этого адреса, либо все мылы с такой темой, либо _на_ этот адрес - сортировка по любому полю *в сотую секунды. То есть если *мне лениво автосортировку задавать, либо не надо, например, скажем, я переписываюсь по рекламе неделю, а потом перестану с этим адресатом общаться, выделила от него письма - и вот они как на ладони все, не пропустишь, и время потратила - полсекунды.
Надо мне Аутлукову почту почитать - экспорт,
резервную копию почты сделать - нет проблем, легко,
надо мне почту и *на работе, и дома сливать - оставляю письма на сервере (но это вроде и у Аутлука есть), либо часть писем оставляю на сервере, определенным по каким-то признакам, часть не оставляю - все гибко, все в секунды настраивается.
Надо мне просто посмотреть, что на серваке лежит - снимаю только заголовки, смотрю - вот самое важное мыло, остальное некогда пока качать - несколько секунд времени на это - красота.

Легкий, гибкий, интуитивно понятный, безглючный, надежный, с кучей возможностей, Аутлук ему в подметки не годится

lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама