Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 08:56   #28
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Спасибо всем за участие!

Действительно, сгорело два патрона. И видно это стало только тогда, когда люстру сняли. Снизу, хоть как там что подставляй и заглядывай, не было видно. В общем, в итоге, ничего мне разбирать на стеллаже не пришлось, а люстра у меня новая Я ее года два как поменять хотела (совсем по другим причинам), но как-то не доходили руки до этого, а теперь все хорошо и красиво

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Если в люстре ничего — звоните проводку и морально готовьтесь к большому ремонту.
А вот именно чего-то подобного я и боялась. Даже больше, чем неисправности в выключателе, для устранения которой, как мне казалось, нужно разбирать стеллаж (что на самом деле, как выяснилось, тоже не так, просто я не знала, как выключатель такого вида снимается). И я очень надеялась, что дело все же в люстре, которую мне давно уже хотелось заменить. И на форуме, написав, что, скорее всего, дело в патронах, меня успокоили Хорошо, что Ваше сообщение я только сегодня увидела, а то бы переживала и мучилась думками "а вдруг там и правда...". Я очень-очень не люблю, когда что-то в быту выходит из строя в электрике, канализации, сантехнике, по плотницкой части, то есть в том, что я сама сделать не могу, в чем не разбираюсь. И подобные вещи у меня всегда вызывают сильное беспокойство и мысли, что всё очень сложно, проблемно, etc. и практически катастрофа...
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама