Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 11:30   #93
Человек
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Посмотрите как все дико выглядит:
Наше все Путин встречается с "инициативной группой" людей, которые "открывают" ему глаза на положение дел в стране. Название ролика в youtube 6700 рублей! Ректор Путина-аспиранта рассказал ему правду о зарплатах в аспирантуре Литвиненко СПбГУ Фамилия кстати весьма знаковая. Совпадение? Не думаю.
Сразу после встречи издается указ о срочном выделении 300 лярдов на спасение отечественной науки. Это при том, что недавно везде говорили что степени обесценились и уже не котируются, что и подтверждает то, что уже защитившиеся люди будут явно обделены по сравнению с аспирантами (и даже со студентами кстати с их стипендиями за "выдающиеся достижения"). Но тем не менее главной причиной реформ в аспирантуре оказывается является небольшой процент защит. Вы же не тот чувак с липовым диссером которому нужно еще усидеть в кресле ближайшие шесть (или сколько там ему осталось) лет любой ценой, а нормальные люди, понимаете о чем я.
И так всегда и везде. ДЕТСКИЙ ВОПРОС, где вообще была эта "инициативная группа" лет 8-9 назад, когда доходы в бюджет были гораздо больше и повысить стипу аспирантам можно было уже тогда. Ну и не забыть при этом (это крайне важно) других работников вузов. Что я не прав?!

Последний раз редактировалось Человек; 14.04.2019 в 18:41.
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Реклама