Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 00:55   #37
d-designer
Newbie
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Я что-то вообще не могу вникнуть в суть проблемы о меловой доске, описанной d-designer. Зачем о меловых досках-то так подробно? Мы все знаем их минусы и их преимущества... Ну решили покупать меловую- -пожалуйста.
А то на самом деле ваш пост выглядит как PR-работа на преподавательском форуме, рекомендации человека, далекого от преподавательской практики.
До чего люди любят выискивать смысл там, где его нет.

Человек поделился радостью, что данная ветка на форуме, помогла ему выбрать какого же типа доску ему покупать. Написал, что видел объявления о продаже широкоформатных меловых досок, т.к. перед этим в теме было обсуждение что в продаже таких не найти. Подробное описание вставил для информации - чтобы не выглядело - "где-то я видел большие доски...", а не для того чтобы намекнуть, что он в досках разбирается круче всех.

Да нифига я не разбираюсь - поэтому и полез на форум ваш, чтобы разобраться. И блин, по наивности, от души написал, что хотел.

В советское время дальше спокойно шло бы обсуждение (правда маркерных домок не было)), а сейчас все умные, если кто-то пукнул значит ему за это заплатили.

Если, как вы пишите, здесь все все знают про меловые и маркерные доски, почему вообще открыли эту тему? Да еще 4 страницы написали? Значит среди вас не у всех одинаковые знания по этой теме, и разный опыт. Вот стартер этой темы, не знал о свойствах современных меловых досок - и что теперь, он не преподаватель после этого?

Переписываю сообщение "по современному":

"Здравствуйте! Ваша ветка очень интересная. По поводу проблем с покупкой широкоформатных аудиторных досок: видел их в интернет магазинах, т.е. найти можно. И еще в тему: мел можно покрыть силикатным клеем, так он тоже не будет мараться как современный. Может кому эта информация окажется полезной"

Последний раз редактировалось d-designer; 31.07.2009 в 01:06. Причина: upd
d-designer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама