Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2019, 16:52   #42
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Павел ІІ, это такой полутонкий троллинг в отношении меня.
Статьи в ваковском журнале делаются за день. Вопросов там особо нет.
девушка намекает на репетиторскую работу.
Ну да, предметникам (школьным), тем более вовлеченным в кухню егэ - понятное дело, можно что-то делать.
Не предметникам - вот мне, и даже моей жене с естественно-научным факультетом МГУ и доктору экономических наук - понятно, что получить высокий балл ЕГЭ - это не столько вопрос "правильно решить задачу" (это, конечно. необходимо, но недостаточно) - сколько вопрос "правильным образом решить блок задач в оптимальной последовательности, чтобы набрать максимальное число баллов".
При том, что даже текущая система оценки по ЕГЭ - для меня - равно как и жены темный лес, даже не ноль, а отрицательная величина, сначала надо пойти у кого-то поучиться, потом уже что-то делать.
По-старинке - прорешивать Сканави - наверное мы решим и сейчас и даже может быть объясним, хотя - даже по своим детям - видим, что объясняем плохо, а метод "делай так, как я" - не всегда работает.
В общем, репетитору платят не за общее знание предмета, понятное дело, а за знание таки тонких моментов и деталей, которые процентов на 80 связаны с форматом экзамена.
Для большинства ППС не педагогического профили и за пределами общеинститутских общеобразовательных курсов, что есть в школе - никакой работы ты на "раз-два" не найдешь.
равно как и препод бухучета найдет работу бухгалтером только если он сам в первую очередь практикующий бухгалтер, но там скорее всего график будет с преподаванием уже несовместим. Встанет вопрос не совмещения,а "или-или"
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама