Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 16:40   #32
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
человек объективно взглянул на вещи и признался себе, что он человечишко так себе, на двоечку (что уже само по себе непросто).
Я думаю, что в таком мало кто себе признается - согласиться с мыслью о себе как "удовлетворительно" еще можно, а вот на "двойку", имхо, очень маловероятно.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Чего же он будет трудиться на умножение скорбей, выискивая в толпах красавиц гнусную уродку?
Профессор, Вы из крайности в крайность бросаетесь Мол, или красавица / альфа-самец, или уродка / УГ. Я же имел в виду людей обоего пола, что называется, средненьких (не про "двоечку", а про "троечку", скажем так). Ну и вот смысл этому условному "ему" заглядываться на первую красавицу курса, например, если даже сам осознает, что шансов ноль целых, ноль десятых? Не логичнее ли обратить внимание на такую же девушку, может, и не фотомодельной внешности, но которая, вполне вероятно, тоже будет неплохой парой, по крайней мере, для него? Для упрощения не берем сейчас вариант, когда под воздействием чувства собирают волю в кулак, находят крутую работу, идут в качалку и тем самым из "тройки" переходят в разряд "четыре", а то и "пять".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Как по мне, в такой ситуации лучше помечать о прекрасном.
А смысл в таком бесплодном мечтании, если оно не выражается в каких-то действиях (в данной ситуации, имхо, действия как раз вполне возможны, в отличие от мечты стать богом-императором человечества, где что действуй, что не действуй...)?

Добавлено через 8 минут
В общем и целом, я согласен с землячкой по поводу
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
для таких парней есть выход - это брак с девушкой его же ментальности и жизненного уровня, образования и т.п. выброшенны на генетическую свалку - омежки мечтающие о дорогих альфа-самках.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама