Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2019, 16:36   #10
Сам себе НИИ
Newbie
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Север
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Сообщение от 4gost
у меня с трудом стыкуются: две аспирантуры, из которых одна очка, и еще и магистратура одновременно - это сильно затратно и в плане денег и времени. Откуда у автора столько времени, чтобы работать (и при этом зарабатывать достаточно для оплаты всего этого дела) и учиться в трех местах одновременно?
А вот это действительно не понятно. Есть один диплом. Плюс мага, аспа. Зачем еще что-то? Две лишние аспы. Ищи диссовет, который примет уже имеющие наработки. В любом случае - это не затраты временные и финансовые на две лишние аспы. Да и зачем они нужны, ежели заработок позволяет такие траты?
Были деньги отложенные на защиту. Много. Я работал и подрабатывал параллельно. Брался за всё, что давали.
Учился по инд. планам, было больше времени. Работал на пол-ставки.
На "заочку" брал академ. отпуск.


У меня ещё проблема, что приходили мин. проверки. Меня не погнали, но объяснили, что мне следует уйти иначе будет шум хуже
Мне пришлось уволиться.
Гонения не только на образовательном пространстве, но и в рабочем...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Так, сдать. А диссера, судя по-всему, не было. Ни экзаменов, ни диссера. О чем тогда речь?
У меня была написана большая часть диссертации. Я хотел к моменту сдачи экзаменов (то есть к концу весны) его дописать. Позже выйти на досрочную защиту,
либо (как мне и обещали при поступлении, во что я не оч. верил и что не сбылось) перевестись на 2-3 курс, закончить и выйти на защиту с новым дипломом либо новой диссертацией.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Так, сдать. А диссера, судя по-всему, не было. Ни экзаменов, ни диссера. О чем тогда речь?
Подскажите пожалуйста. Я в этом вопросе хуже разбираюсь.
Для того чтобы прийти в дисс. совет с готовой диссертацией следует заранее договориться с человеком, что он будет моим научруком? этот человек - "новый" научрук должен быть в том же вузе, что и дисс. совет или же можно попросить человека со стороннего вуза?
или же просто прийти в сектор аспирантуры-докторантуры?
или же прийти к председателю диссертац. совета?..

стоит ли вообще упоминать о моих проблемах, которые были ранее?
Сам себе НИИ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама