Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 14:51   #24
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда12 Посмотреть сообщение
Другая причина: научный руководитель вообще сказал его не беспокоить, у него лекции каждый день с 9.00 до 21.00. Ну и, наконец, самая основная причина, конечно, во мне. Как показало обсуждение кафедры, я очень слабо отвечала на заданные вопросы, по тексту диссертации вообще путалась, непонятно почему, ведь сама же все писала. Так что разочарование в своих силах, наверное, главная причина мыслей все бросить.
Вы не обижайтесь, но главная причина именно в Вас. Я догадываюсь, почему НР говорит Вам про занятость и просит не беспокоить. Возможно у него и нет такой загруженности. Просто дорабатывать работу по замечаниям - это труд самого диссертанта, а Вы видимо очень рассчитываете, что он даст готовые рекомендации. Допускаю, что у Вас не очень то получается учитывать замечания и самого НР. Такое бывает: говоришь студенту, что надо переделать, он головой кивает и приносит тоже самое. При этом искренне уверен, что все переработал. Словом решать только Вам - идти до конца или бросать. Соглашусь, что неудачное выступление - это не повод все бросать. Бывает. растерялся человек, звезды не так сошлись. Об этом забыть и идти дальше. Если, конечно, есть такое желание.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама