Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 07:30   #18
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Либо же я, например, разработаю методику проведения занятий (как на тренингах: не деля на лекции и практики, а давая все вместе, по типу учебной беседы), разбавлю всё это собственным опытом и примерами из реальной жизни и продам её в УЦ какой-нибудь фирмы.
Во уности лет бяше язъ подрабатывал в одном коммерческом рекламном журнале, продавал перо, таксказать. И вот наша хозяйка как-то говорит мне: "сегодня у нас будет встреча с очень интересным человеком". А сама такая вдохновленная, принаряженная...

Ну, думаю, ладно. Поехали мы в какой-то загородный профилакторий, а там таких бизнес-тёток как наш издатель уже целое стадо. И сидит этот самый "интересный" человек - молодй парень, на которго бабы смотрят, открыв рот. А он им втуляет какие-то банальности про "бренды". Как их создавать и все такое прочее. Инфа довльно элементраная. В книжках про пиар изложенная.
Оказалось, что парень из Москвы, и все это дело называется "тренинг", и стоит офигительных денег...
Мы потом с парнем поговорили. И я понял, что человек - правда, почти гений. "Из Москвы" + обаяние + апломб и провинциальные женщины (мужиков вообще кроме меня не было) готовы писать кипятком и платить огромные деньги.
Лучник на форуме   Ответить с цитированием
Реклама