Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 16:38   #19
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Я не говорила, что у меня пробела в знаниях нет, я не гений
Дело не в пробелах. Даже я с наскоку навряд ли сдам на что-то выше "3". Дело в том, что я-то осознаю это и понимаю, но большинство людей отписавшихся на том форуме, ссылка на который в первом посте, считают себя гениями, что они могут сдать всё и сразу, а зажравшиеся преподы произвольно требуют с них, бедолаг, непризнанных гениев. По-факту, же, вся гениальность только в их фантазиях. И вот происходит столкновение фантазий и реальности. И каждая сторона воспринимает всё по своему. Для ппс обед - как компенсация за время и моральные страдания, для студентов - это даже не столько форма аванса за оценку (ведь мы не забываем, что они-то считают себя гениями), сколько форма обязательной десятины. Может и не справедливо, но так заведено и на всё воля божья - простая логика.
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Кстати, уж заодно, спасибо Инк, библиотеку отстояла
кажется за все годы моего тут присутствия, вы только 2 или третий человек, кто меня поблагодарил. Хотя помогал несравненно большему числу. И про это, в том числе, упоминается в комментарии который я привел. Хотя, надо сказать, раньше я подходил к этому проще, даж с фазатроном беседовал на эту тему.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама