Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 20:01   #53
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Ну это уж наше с Ink дело.
Какое дело? Вот так честных людей в подельники и записывают
Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
А выражать свое мнение я буду здесь на равных с остальными участниками форума.
Дык, а кто против-то?
Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Димитриадис, я уже курс философии сдал. Причем очень неплохо. Поэтому знаю, что такое верификация и фальсификация применительно к научному методу. Вас просветить?
Блин, однако, какие вы все заумные не обязательно умножать сущности без надобности
Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Да в вашей образованности никто не сомневался, Ink.
а) я не про то, а вот с чего Вы так решили мну не догоняет б) мне реально был непонятен исходный смысл сообщения: строго говоря верификация, например, - это установление некоего соответствия информации с помощью логических методов; сама по себе верификация не логический метод. Перечитайте свой пост и прикиньте, как я должен был его понять и оценить со своего уровня бытия. в) спорить о философии лучше с gavом: он это дело любит и понимает.
Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Смысл моих слов был таков. Для вас метод приема экзамена hasova не верен, если найдется хотя бы один человек, который бросит в это метод камень. (с) Это есть фальсификация. С точки зрения познания. Применять ее всегда не совсем разумно. Так как есть и обратный метод-верификация.
Если это исходный посыл, то у Вас несколько неправильное понимание этих двух терминов.
Цитата:
Сообщение от Айер
нетривиально фигурировать в теории, которая, взятая как целое, такова, что истинность определенных утверждений наблюдения рассматривалась бы как достаточное основание для ее отвержения
Но повторюсь еще раз: мне философия и споры о ней неинтересны.

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Если уж совсем просто, то не стоит кивать на то, что девушка в корне неправильно принимает экзамен. В ее методе есть рациональное зерно. И этот факт надо признать.
Если уж совсем просто, то при пороке формы содержание уже мало кого волнует.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама