Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 15:23   #24
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora55555 Посмотреть сообщение
А кто есть гений, по Вашему мнению?
а это не по части ихнего факультета.
Гениев на глубоко иненерно-прикладном факультете (классических политех или ораслевой технический вуз) нет никакого смысла искать.
С предъявой на гениальность скорее пойдут в классический университет на мехмат или какой-нибудь физфак.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
Что значит "ложного товарищества"? Ну вот я решала для половины группы задачи по биохимии, потому что единственная более-менее понимала, о чём они. И английский надиктовывала перед парой. И на экзаменах подсказывала, было дело. Всё абсолютно бесплатно, из альтруистических побуждений. Просто потому, что эти люди из группы не были мне чужими, несмотря на некоторые разногласия. Да и в жизни нередко приходится делать чужую работу, а кто-то за тебя потом доделывает твою.
ну как-то так, да. правда мою за меня никто не делал, но решить контрошку по химии нравящейся мне девочке-отличнице (которая поступала на экономический факультет, никогда не дружила с химией, не понимает, как сводить химическое уравнение через электронный баланс и не рубит от слова совсем чем ковалентная связь отличается от ионной) и совершенно не ожидала что на экономфаке будет химия в объеме технологического факультета), точнее двум девочкам отличницам - это запросто.
В итоге по контрошкам она 5 автоматом получила.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Математика в тех. вузах отличается от современной математической науки как сказка про репку от "Войны и мира" примерно.
ну как бы это даже по учебникам видно: данко попов кожевникова для ВТУЗОВ и Университетов отличается сильно. В первом все теоремы (Лапласса и прочие Коши) даются без доказательств или с доказательствами факультативно.

Добавлено через 18 секунд
Только что с ентого?
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама