Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 07:21   #194
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agat Посмотреть сообщение
Видно, что Вы, в отличие от меня, не "чайник"
Да нет, agat, я как раз "чайник", осознаю это, признаю и стараюсь решать проблему с учетом этого Практика для компьютерщика немало значит, а я уже три года не практикую

Добавлено через 50 минут
Кстати, еще один аргумент в пользу Симанки - более дружественен к пользователю, т.к., в отличие от Файрфокса, сам порекомендовал мне нужные по его мнению плагины, включая Адблок.

И характеристика вот такая от любителя Оперы, в ответ на мою "Оду SeaMonkey":
Цитата:
Opera - это не только браузер, но и почтовый клиент, RSS-агрегатор, IRC-чат, BitTorrent-клиент, сборник виджетов и т. д. Кроме того, в Opera включена уникальная технология Opera Turbo, позволяющая оптимизировать страницы на медленных соединениях, Opera Unite - позволяющая синхронизировать настройки браузера на различных устройствах, и т.д.
Многие технологии, которые впервые появились в Opera, были использованы разработчиками других браузеров.


И последнее, agat, я Вам немножко приврала с командной строкой, там консолька такая черненькая вылезет, не пугайтесь Вы консольку просто грубо закройте, ничего с ней не станется. Там будет так:
Скрытый текст

1.Откройте свойства панели задач и меню «Пуск», нажав кнопку Пуск, Рисунок кнопки «Пуск»выбрав пункты Панель управления и Оформление и личная настройка, а затем — Панель задач и меню «Пуск».
2.Откройте вкладку Меню "Пуск" и нажмите кнопку Настройка.
3.В списке параметров меню «Пуск» установите флажок Команда "Выполнить" и нажмите кнопку ОК.

Команда «Выполнить» будет отображаться справа в меню «Пуск».

Последний раз редактировалось Aspirant_Cat; 25.02.2011 в 13:30.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама