Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 03:03   #13
formig
Advanced Member
 
Аватар для formig
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 492
По умолчанию

IvanSpbRu,
1. Такое ощущение возникло у огромного количества народу где-то эдак во времена декабристов - и с тех пор, по-моему, ни у кого не исчезало))

2. Не знаю. Мне кажется, что вы приукрашиваете до театральности. Что-то, вроде "О, я самый тяжёлый больной на свете!" (с)

3.
а. Вообще-то, я имел в виду несколько иное, более глобальное. А именно, что если аспирантура - это косильня от армии и ей начхать кого набирать на кого, то какая разница, кто кого учит?)) Ну будет архитекторов консультировать по педагогике газоэлектросварщик - сдалась им всем эта диссертация?!))) ...Ну да Бог с ним...

б. Моё личное мнение прямо противоположно. По моему мнению, если в горнолыжной школе препод - тренер по плаванию это не так систематично, как если на курсы усовершенствования пловцов набирают горнолыжников по принципу "а пофиг"))

в. "А Ваш пример как раз говорит о горнолыжнике, желающем научиться..." - ой, это вы резко)) Вы правда полагаете, что выпускники-архитекторы решили в срочном порядке стать кандидатами пед. наук?))

4. Согласен.

5. Нет, экономисты по моей классификации гуманитарии. И тут без вариантов.
formig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама