Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 17:36   #2
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiStopaD Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
В 2015 году поступил на заочную аспирантуру. На тот момент в Университете был диссовет по моей специальности - 05.25.05.
Недавно этот диссовет был закрыт. По моей информации открывать диссовет по моей специальности не будут. Сейчас я успешно закрыл 2 курс. Кандидатские по иностранному и философии сданы.
Подскажите как правильно поступить. По моей специальности всего 5 диссоветов в России. Мой Научный руководитель работает и живёт в Питере. В Питере нет ни одного диссовета по моей специальности. Возможен такой вариант. Я оканчиваю аспирантуру в Университете по специальности 05.25.05. Получаю диплом об окончании аспирантуры. А после этого прикрепляюсь в другой ВУЗ, по другой специальности, 05.13.11, сдаю кандидатский по этой специальности, корректирую диссертацию под специальность 05.13.11 и выхожу на защиту в этом ВУЗе по этой специальности.
Прошу дать совет. Изучал нормативку, но в положении о присвоении учёных степеней про это нет.
Меня интересуют возможные нюансы.
Не поняла зачем тогда писать по 05.25.05 если перспектива есть по 05.13.11. Пишите сразу по этой.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама