Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 14:05   #345
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Юрген,


Шо характерно - как мой добрый старый коллега и мудрый начальник Сердар-бей говорил: "Конкурируют и интригуют друг против друга - не то, что до усрачки, а до прямой драки, а по факту смотришь - и те и те - одни евреи"

Добавлено через 1 минуту
Вот Ясер Арафат - вот его визави израильские руководители тех лет - ну по роже смотришь - братья братьями (не родные, но как минимум двоюродные) - и чего драться-то?
И главное, из-за чего?????

Добавлено через 5 минут
Вот этот коммент уважаемого профессора мне понравился. Скромненько так, и по делу!
С элегантным фирменно-еврейским чувством юмора.

На указанной Вами конференции по теологии именно я говорил о паспортах специальности по Теологии ВАК. Я работал над паспортом по Иудаизму. Если у Вас есть вопросы — обращайтесь, все объясню Вашим читателям. К сожалению, Ваш текст показывает очень слабое знакомство с проблемой. Надеюсь, Ваша позиция не ангажирована, а научна. Жду. Буду рад продолжить контакты, начатые на конференции по Диссернету в РГГУ. Обещаю Вам не высказываться по проблемам биоинформатики, т.к. работал я только в Институте хроматографии и Институте химической физики РАН.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама