Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 16:14   #37
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Longtail, вы слово:
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
желательно
специально игнорируете?

+ "или иные"
Поэтому при наличии стажа конкретно по учету и отчетности - проблем не будет. Никаких.

Добавлено через 1 минуту
Longtail, я Вам привел отечетсвенный опыт из ФНС. Экономичне некуда.
Всю жизнь имею высшее экономическое образование и общаюсь с людями, работающими в сфере высшего экономического а Вы мне тут, извините, что-то втираете, что человека с дипломом экономист-менеджмер, всю жизнь проработавшего в учетных отделах на госслужбе на такю должность не возьмут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Это не так. Например, по направлению "экономика" не возьмут.
Вы хоть читаете, что я написал? Магистра ЮРФАКА. Юрфак не готовит по направлению "экономика", он готовит по напарвлению "юриспруденция".

Добавлено через 1 минуту
Слово "желательно" выдает, что писал не шибко грамотный товарищ. ФНС пишет как раз по закону и там все правильно написано.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
в России, и потом будет мучительно больно из-за того, что вследствие неграмотного анализа был недополучен требуемый уровень образования и придется отказаться от любимого дела или доучиваться.
я Вам еще раз объясняю - втриаемая Вами гипотетическая ситуация - не существует в природе.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, их приведенного мной примера ясно, что главным государственным налоговым инспектором с дипломо магистра по юриспруденции таки как раз может быть не возьмут, если не удастся подогнать под "либо высшее профессиональное образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение, или дополнительное профессиональное образование по специализации замещаемой должности."

Добавлено через 9 минут
Longtail, Минфин. - ну Минфин-то наверное лучше знает, требования к экономистам на госслужбе.

Везде:
Отдел методологии бухгалтерского учета в государственном секторе
начальник отдела в департаменте
высшее образование (не ниже уровня специалитета, магистратуры) по укрупненной группе направлений подготовки (специальностей): «Экономика и управление»

Информация официального сайта Министерства финансов Российской Федерации: http://minfin.ru/ru/document/?id_4=1...#ixzz5GKW8hhaP

Добавлено через 4 минуты
Longtail, поэтому чтд с любым дипломом уровня мгистратуры по укрупненной группе специальностей "экономика и управление" на 99% открыта любая карьера по экономической направленности что в гос, что в частном/корпоративном секторе.

Добавлено через 1 минуту
И людей попусту запугивать/вводить в заблуждение нечего.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама